Всем привет! Сначала немного о себе, а уже после вопросы ко всем остальным. :)

Тема интернет заработка волнует меня уже достаточно давно, и не единожды были попытки что-то заработать в сети. Получалось по разному, смотря за что брался. И в результате достаточно быстро пропадал энтузиазм, хотя и получалось немного заработать. Наверное от этого "немного", энтузиазм и заворачивался. Причин несколько: это и недостаток опыта в той или иной сфере интернет дохода; и желание быстрого результата - быстрых денег (а с учетом неопытности, быстрый доход невозможен, иллюзий не должно быть); и работа не с теми видами заработка, которые могут приносить действительный приличный доход; и, может быть, ещё какие-то причины, о которых сейчас не вспоминается. Но вывод из всего этого один - прежде чем что-то делать, нужно это изучить, чтобы не наступать на уже разбитые, о другие головы, грабли.

Здесь на форуме я и ставлю перед собой цель - больше узнать самому и набраться опыта, и помочь разобраться другим, тем, кто ещё только начинает свой путь и осваивает принципы работы в интернете. Могу сказать вам совершенно точно - ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ РЕАЛЬНО! Главное знать - как это сделать?! Вариантов множество, каждый найдет свою область и нишу, главное ВЕРИТЬ В СЕБЯ, и ни отчаваться, когда трудно. Нужно просто остановиться, посмотреть вокруг, может сделать перерыв, и с новыми силами и знаниями двигаться вперед. Если что-то не получается, нужно что-то изменить!

Ну в ообщем я отвлекся немного. Хотелось бы услышать и ваше мнение по поводу заработка: что вам удалось, чем вы пробовали заниматься или до сих пор занимаетесь. Поделитесь впечатлениями.