Как получить доход не выходя из дома

Объявление

Внимание! Наш форум открылся совсем недавно, и если интересующей Вас темы пока нет, приходите к нам через несколько дней, она вполне может появиться! Так же Вы сами можете открыть диалог по интересующему Вас вопросу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как получить доход не выходя из дома » Файлообменники » Что нужно знать, для работы на файлообменниках


Что нужно знать, для работы на файлообменниках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неплохой доход можно получить работая с файлообменниками, если, как и в любом другом деле, знать как это нужно делать. Сегодня популярные, зарекомендовавшие себя файлообменники зарабатывают большие деньги. Этому способствует глобольность сети интернет, на просторах которой люди ищут необходимую им информацию. Такая потребность со стороны пользователей глобальной сети никогда не исчезнет.

Преимуществом заработка с помощью файлообменников прежде всего является тот факт, что для того чтобы начать зарабатывать не требуется специальных навыков , поэтому он доступен для каждого начинающего. Но и не нужно забывать, что для достижения хороших результатов всегда требуется потрудиться.

Если рассматривать заработок на обмене файлов как устоявшуюся систему, то ни для кого не секрет, что в партнерские программы крупнейших файлообменников вовлечено большое количество веб-мастеров, которые ежедневно зарабатывают немалые деньги, также принося доход и файлообменным системам.

На некоторых файлообменниках, таких как Depositfiles можно увидеть топ веб-мастеров и суммы, которые они заработали за последний месяц.

Часто пишут, что это просто показуха для заманивания новых веб-мастеров. Но такое могут заявлять только те, кто даже не пытался понять и представить принцип работы файлообменных сервисов. Им просто незачем это делать, это их репутация, которая зарабатывается годами и которую терять из-за пары подтасовок с цифрами никто не будет.

С самого начала, когда вы только вникаете в суть, работа с файлообменниками может показаться довольно запутанным и сложным делом. Но это вовсе не так, и вы сами в этом убедитесь, начиная мало помалу разбираться в принципах этого вида заработка.

Далее я расскажу о том, что нужно делать, чтобы начать и работать с файлообменными системами.

На мой взгляд, наиболее значительными и зарекомендовавшими себя файлообменниками являются: Depositfiles, Letitbit, Turbobit. С этих файловых хостингов и следует начинать новичку, так как они наиболее понятны и разобраться будет полегче, в отличие от популярных иностранных сервисов. Менее популярные сервисы, которые так же успешно работают, это hitfile, hotfile и rapidgator.

Чтобы получать доход с рассматриваемого вида заработка необходимо комплексно проанализировать этот рынок. Важно точно знать, кто на нем лидирует. Полученная информация будет определять то, как мы станем продвигаться далее.

Доход в сети при помощи файлообменников может опираться не обязательно на добавление новостей на чужих сайтах, это может быть и Ваш сайт, который имеет смысл создать специально для заработка на файловых хостингах. Про особенности создания своего сайта поговорим в отдельной теме.

Чтобы понимать принцип заработка на файлообменниках, нужно представлять как происходит сам процесс этого деяния и понять кому какие роли отведены в этом бизнесе.

Первыми в этом списке мы рассмотрим пользователей сети интернет, которым просто нужна информация, и желательно на халяву. Чаще всего они и не подозревают о возможности заработать на файлообменниках. Они-то и являются основной аудиторией, на которой будет строиться Ваш заработок. Количество пользователей интернет в современном мире постоянно растет, и думаю, нет совершенно никакого смысла представлять Вам статистичекие данные, доказывающие этот факт.

Ко второй аудитории относятся постеры (журналисты) - это как раз те люди, которые зарабатывают на файлообменниках. Они публикуют новости и размещают ссылки на файлы с файловых хостингов. Главной целью постера является размещение и публикация материалов, которые будут скачиваться максимальное количество раз.

К третьей группе относятся сами сервисы, позволяющие постерам хранить на своем хостинге, закачиваемые туда файлы. Это любая информация не противоречащая и не запрещенная российскому законодательству, которая в любое время суток доступна для скачивания заинтересованному пользователю сети интернет. Объемы дискового пространства и длительность хранения файлов таких хостингов не ограничены. Каждый скачанный пользователем файл приносит постеру определенный доход. А сам файловый хостинг зарабатывает на дополнительных услугах предлагаемых как пользователям, скачивающим файлы, так и постерам, размещающих их.

И последние, о ком стоит рассказать, это владельцы самих варезных сайтов, на которых публикуются новости и предлагается скачать те или иные файлы. Без таких сайтов заработок на файлообменниках постерами был бы невозможен. Владельцы таких сайтов получают доход от рекламы, размещенной на сайте, на который аудиторию приводят постеры, размещая новости. Как можно увидеть - все взаимосвязанно, каждый получает своё: посетитель - файл, постер - доход от скачанного файла, а файл-хостинг и варезники - доход от дополнительных услуг и рекламы.

На этом пока закончу рассказывать о способе заработка на файообменниках. Это была общая информация, с ознакомления с которой следует начать, если вам интересен этот вид получения дохода.

Остановлюсь ещё на некоторых отдельных моментах, о которых стоит упомянуть.

На каждом из файлообменников существует реферальная система, об особенностях работы с которой мы рассмотрим в отдельной теме, в ней мы рассмотрим привличение рефералов на файлообменники.

Некоторые неохотно регистрируются по реферальным ссылкам, это я знаю по себе, был такой предрассудок. Не могу объяснить почему, да и обоснованно, думаю, не объяснит никто. Зато почему как раз следует по ним регистрироваться сказать могу.

Во-первых, человек, по чьей ссылке вы зарегистрировались, зачастую готов вам помочь освоиться на сайте советом или какой-то информацией. Опять же эту ссылку вы получаете, когда узнаете какую-либо информацию, и это вам помогает вникнуть в суть дела быстрее, а следовательно Вы можете используя конкретную реф-ссылку отблагодарить автора, не теряя при этом ничего, а только приобретая.

Во-вторых бывает так, что на желаемом сайте зарегистрироваться можно только по так называемым инвайт-приглашениям, которые по сути и являются реферальной ссылкой.

И в третьих некоторые файлообменники, при регистрации по реф-ссылке кладут на счет зарегистрированного аккаунта небольшую ссуму в качестве бонуса. Так в свое время при регистрации на Depositfiles я получил 5$ на свой счет.

Эту тему я затронул по понятным причинам. Большинство моих ссылок реферальные, я этого не скрываю, и конечно же я надеюсь на то, что если Вас заинтересует тема заработка на файлообменниках, вы зарегистрируетесь именно по ним. В свою очередь я буду стараться выкладывать на форум всю возможную информацию по этой теме и делиться с вами опытом, который к этому времени успел приобрести.

0

2

http://img2.dfiles.ru/adroot/df/referral/468.gif

0


Вы здесь » Как получить доход не выходя из дома » Файлообменники » Что нужно знать, для работы на файлообменниках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно